ONE DIRECTION
Poll choicesVotesStatistics
Ciao ha tutti,mi chiamo Giulia e ho compiuto 11 anni da poco;mi state più simpatiche quando non li prendete in giro perchè vuoldire che avete capito il senso della mia "domanda" e che ciavete riflettuto,sono felice e se publicherete questo messaggio voglio dire ha tutte noi fan degli ONE DIRECTION che io ci ho difeso ma noi non dobbiamo prendere in giro le altre fan di altri cantanti(se però è Edoardo Zappa che va in 1°media sezione A e abita ha Vedano Al Lambro in Italia,più precisamente in Lombardia in provicia di Milano,allora prendetelo in giro quanto volete)si è vero saranno ha verona e milano0 [0.00%]
Guests cannot vote (Voters: 0)

ONE DIRECTION, bravi,fighi e belli

« Older   Newer »
  Share  
one direction 743
icon12  view post Posted on 13/11/2012, 20:37




guardare sopra perchè è ben spiegato :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
Vea directioner
icon12  view post Posted on 19/1/2013, 18:53




Anke io amo gli ONE DIRECTION sn fantastici e bellissimi!!!!!! sopratutto harry e niall
 
Top
zayn1256
icon4  view post Posted on 5/5/2013, 10:09




ciao ,mi chiamo giuliana ho 13 anni.
sono anche io una directioners ti chiederai il perchè? facile per la loro voce ,per la loro simpatia ,x il loro sorriso .
perchè ogni volta che sono triste basta che vado su youtobe e dicito ONE DIRECTION e già ho il sorriso stampato in faccia guardo i loro occhi mi sento una'altra xsona !:)
e quando ascolto le loro musica guardo i loro occhi come brillano come si si dimenticassero dei loro problema e pensano :ho realizzato il mio sogno !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:
mi chiedo il perchè le xsone li prendono in giro , loro hanno fatto il loro dovere, giusto? cioè hanno realizzato il loro sogno! vi amo ONE DIRECTON siete la mia ragione di vita !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: .
THEY ARE MY LIFE !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! I LOVE ONE DIRECTION ,ZAYN :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
Babystefy
view post Posted on 5/8/2013, 23:20




Le canzoni sono stra stupende
 
Top
cecilia032
view post Posted on 21/5/2014, 10:48




bellissimi e bravissimi
 
Top
uuuuuu
view post Posted on 9/5/2015, 20:42




io non sono una direcitons ma un btr (fan big time rush e vorrei dire a tutti che odio gli 1d
 
Top
5 replies since 13/11/2012, 20:37   100 views
  Share